8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время переводят единовременное пособие?

Я 1 сентября сдала документы и написала заявление моему директору на получение единовременного пособия. Она сказала что 3го числа отправит в бухгалтерию. 3го числа позвонили сказали что проверили мои документы, все правильно и отправляют в бухгалтерию. Я спросила через какое время переведут. Мне ответили в течение 10 ти дней. Сегодня 19 число и ничего нет. Как мне быть? Ждать еще?

, Гульназ Рамазанова, г. Нижнекамск

По закону должны были выплатить в течение 10 дней после поступления документов от вас. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Но сперва позвоните работодателю узнайте по какой причине вам задерживают выплату.  Может и без жалоб пойдут на встречу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое время персональные данные покупателя хранятся у продавца
Какое время персональные да­нные покупателя хран­ятся у продавца (агр­егатора)?
, вопрос №4852315, Наталья, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И в течение какого времени после оплаты пошлины я могу завершить этот развод?
У меня двое несовершенно летних детей! Я подам на развод и уйду на СВО, не дожидаясь результата, то что будет? И в течение какого времени после оплаты пошлины я могу завершить этот развод?
, вопрос №4852187, Серебренников Олег Александрович, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой вид искового заявления мне нужно подать, чтобы истребовать недоплаченные средства?
Здравствуйте.Ситуация такая.Бывшая жена получает пособие на нашего совместного ребенка-инвалида. 2 года назад она отказалась его воспитывать и он живет со мной.Мы договорились ,что пенсию по инвалидности и пособие по уходу за ребенком она будет переводить мне.Она переводила пособия,но не полностью.В общей сложности она недоплатила около 100 тысяч рублей,исходя из сведений СФР.Какой вид искового заявления мне нужно подать,чтобы истребовать недоплаченные средства?Желательно такой,который не облагается госпошлиной(Согласно статье 333.36 НК РФ, оплата государственной пошлины не требуется при подаче исков, направленных на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних лиц, в том числе при исках имущественного характера, если они подаются исключительно на защиту интересов несовершеннолетнего)
, вопрос №4852024, Дмитрий, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уволилась с работы, чтобы стаж был непрерывным в течение какого времени мне нужно устроиться на следующую работу?
Здравствуйте. Я являюсь мед.работником . Уволилась с работы , чтобы стаж был непрерывным в течение какого времени мне нужно устроиться на следующую работу?
, вопрос №4851550, Лилия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2014