Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Через какое время переводят единовременное пособие?

Я 1 сентября сдала документы и написала заявление моему директору на получение единовременного пособия. Она сказала что 3го числа отправит в бухгалтерию. 3го числа позвонили сказали что проверили мои документы, все правильно и отправляют в бухгалтерию. Я спросила через какое время переведут. Мне ответили в течение 10 ти дней. Сегодня 19 число и ничего нет. Как мне быть? Ждать еще?

19 Сентября 2014, 17:26, вопрос №562805 Гульназ Рамазанова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Терещенко Максим Сергеевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону должны были выплатить в течение 10 дней после поступления документов от вас. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Но сперва позвоните работодателю узнайте по какой причине вам задерживают выплату.  Может и без жалоб пойдут на встречу.

    19 Сентября 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats