Как печать получать РФ свидетельство о рождения ребенка

Штамп РФ на свидетельство о рождения ребенка казане родила не поставлена печать в москве могу без регистрация обращаться ФМС любом районе извините не правильно написала сообшения

, сапира, г. Москва

Сапира, да, вы вправе обратиться с заявлением в УФМС по месту вашего пребывания (фактического проживания) для проставления на бланке свидетельства о рождении ребенка отметки, подтверждающей наличие у него гражданства Российской Федерации. Смотрите Приказ ФМС (п.21. с пп… base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=100847