8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы-исполнители намереваются всю имущество, находящиеся в моей квартире арестовать,а в последствии реализовать за долги бывшего владельца

Добрый вечер! Я хочу обратиться к Вам с вопросом,что мне делать и куда обращаться в нестоящее время?

вся ситуация заключается в том, что мы купили квартиру 10 лет назад( 2004год) все это время приходили письма на бывшего владельца с долгами,мы их относили обратно на почту и говорили новый его адрес. несколько дней назад (17.09.14г) утром меня разбудили звонком в дверь. Кто,что и зачем они не сказали и даже не представились. Мне просто сказали что у меня много писем в почтовом ящике,я должна их прочитать, и уведомление на двери приклеено,а том,что "На 23.09.2014 года судебным приставом-исполнителем во исполнении требований судебного приказа назначен выезд по месту жительства регистрации должника. Настоятельно рекомендуем находится вам дома в указанную дату,в противном случае судебному приставу-исполнителю предоставлено прао входить в Ваш квартиру без Вашего согласия,где в присутствии представителя истца и понятых все имущество,находящиеся в Вашей квартире будет арестовано,а в последствии реализовано."

у нас на руках имеются все документы на квартиру, домовая книга,выписка о том,что прописаны два человека(я и моя мама),купля-продажи и прочие бумаги. Звонили по указанным телефонам либо не отвечают либо сбрасывают. Что нам нужно делать в данной ситуации? Стоит ли бояться этой встречи или можно ее избежать? Арестуют ли они наши законные вещи,а если да то что делать дальше?мы проживаем в Московской области,сергиево-посадском районе,город Пересвет

Показать полностью
, Анастасия, г. Пересвет
Оксана Проскурина
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Вам следует обратиться в Федеральную службу судебных приставов в вашем городе со всеми документами и объяснить всю ситуацию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность избежать выплату долгов по алиментам, доставшихся в наследство от мужа? В наследство вступила в 22 году, а выплату долга требовать будут сейчас (подан иск в суд). Я инвалид 3 гр. официально не и работаю, это мое единственное жилье. Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга.
, вопрос №4095886, Саша, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Алименты
Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава?
Добрый день! вопрос по алиментам ! Один из детей стал совершеннолетний . Судебный пристав говорит подавайте в суд и принесите новый приказ ! Вопрос !? Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава ?
, вопрос №4095097, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алименты
2что для этого нужно предоставить судебным приставам?
Доброго времени суток. Моему сыну 6 мая исполнится 18 лет. Ребёнок учится в энерготехническом колледже. Вопрос: 1)обязан ли отец платить ему алименты до окончания обучения? 2)что для этого нужно предоставить судебным приставам?
, вопрос №4094961, Марина Георгиевна, г. Москва
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2014