Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судебные приставы-исполнители намереваются всю имущество, находящиеся в моей квартире арестовать,а в последствии реализовать за долги бывшего владельца

Добрый вечер! Я хочу обратиться к Вам с вопросом,что мне делать и куда обращаться в нестоящее время?

вся ситуация заключается в том, что мы купили квартиру 10 лет назад( 2004год) все это время приходили письма на бывшего владельца с долгами,мы их относили обратно на почту и говорили новый его адрес. несколько дней назад (17.09.14г) утром меня разбудили звонком в дверь. Кто,что и зачем они не сказали и даже не представились. Мне просто сказали что у меня много писем в почтовом ящике,я должна их прочитать, и уведомление на двери приклеено,а том,что "На 23.09.2014 года судебным приставом-исполнителем во исполнении требований судебного приказа назначен выезд по месту жительства регистрации должника. Настоятельно рекомендуем находится вам дома в указанную дату,в противном случае судебному приставу-исполнителю предоставлено прао входить в Ваш квартиру без Вашего согласия,где в присутствии представителя истца и понятых все имущество,находящиеся в Вашей квартире будет арестовано,а в последствии реализовано."

у нас на руках имеются все документы на квартиру, домовая книга,выписка о том,что прописаны два человека(я и моя мама),купля-продажи и прочие бумаги. Звонили по указанным телефонам либо не отвечают либо сбрасывают. Что нам нужно делать в данной ситуации? Стоит ли бояться этой встречи или можно ее избежать? Арестуют ли они наши законные вещи,а если да то что делать дальше?мы проживаем в Московской области,сергиево-посадском районе,город Пересвет

18 Сентября 2014, 22:17, вопрос №562080 Анастасия, г. Пересвет
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats