Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Бепокоят НСВ

Брал телефон в кредит 5050 рублей .В первый месяц 680 рублей отдал, а во второй 4600 рублей . Через 1,5 года стали звонить из НСВ говорят должен .Сходил в банк , дали полную выписку по кредиту , всё в 0.00 . Долг полностью выплачен. Распечатка помесячная, заверенная банком . А НСВ звонят до сих пор , долг по ихнему 16000. Последний платёж проходил в июне 2010 года . Что делать ?

18 Сентября 2014, 12:33, вопрос №561566 Вадим, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Уважаемый, Вадим! В следующий раз, когда Вам позвонят из НСВ, скажите коллекторам из НСВ, что обратитесь в суд в связи с незаконным использованием Ваших персональных данных и будете требовать возмещения морального вреда в размере 1 000 000 рублей. Это их напугает и  они сразу от Вас отстанут. В противном случае это будет продолжаться очень долго. Можете обратиться в банк, чтобы они связались с НСВ и убрали информацию о Вас, мотивировать можно тем же, так как банк передал НСВ Ваши персональные данные. Если в Банк будете обращаться, то обязательно письменно.

    18 Сентября 2014, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.