Очень нужна ваша помощь

мою девушку лишили прав, недавно поймали и выписали штраф на 5000 т.р, а сейчас снова поймали и посадили в кпз на 5 суток, она беременна. Но следователь, который попался, постоянно кричит на нее и не собирается отпускать. Да еще и заявляет, что посадит ее. что делать ?

, Василий Пупкин, г. Архангельск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а на каком основании ее посадили в КПЗ? — пишите жалобу в прокуратуру.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Да, странное дело. Я бы порекомендовал бы Вам обратиться за очной помощью к адвокату по месту совершаемых действий.