8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба по контракту

Служил при украине 6 лет назад. приехал домой получил паспорт в 2014 в июня. пашел служить по контракту мое звание сержант а меня не обьясняя ни чего берут на службу и присваиывают звания рядового + ко всему в ваенкомате когда менял ваенный билет ни чего не указали про службу при украине ни звания ни чего правомерны ли действия ваенкомата и командования части и могу ли я прийти в ваенкомат и попросить о том чтоб мне исправили все допушенные ими ошыбки?

, Максим александрович,
Андрей Чухин
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

1. Служба в ВС иных стран должна быть указана в военном билете, обратитесь в военкомат -Р они исправят ошибку.

2. Воинские звания иных стран не приравниваются к воинским званиям в РФ. Между  Украиной и РФ нет соответствующего оглашения. Воинское звание сержант вам присвоено министром обороны Украины,  его приказ не распространяется на Россию. Вы получили воинское  звание рядовой на вполне законных основаниях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
, вопрос №4087542, Валерий, г. Курск
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Военное право
Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать?
Добрый день. Мужчина 56 лет, в прошлом году в августе заключил контракт с мин обороны для участия в сво. Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать? Болезней нет.
, вопрос №4086753, Александр, г. Саранск
Военное право
Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать?
Добрый день! В сентябре 24 года заканчивается контракт, хочу уволится. Знаю что очень сложно это сделать. Но варианты есть. По возрасту не подходит. По здоровью не подходит. Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать ?
, вопрос №4086604, Александр, Алчевск
Дата обновления страницы 17.09.2014