Об отстронении от управления транспортым средством

у меня копия протокола за подозрениемуправление т.с в нетрезвом состояние что мне за это будет. лишит суд воительских прав?

, наталия

Что значит «за подозрением»? Факт УТНС установлен или нет. Если установлен — лишение  и штраф обеспечены.

наталия
Клиент

кроме протокола ничего нет мед не проходил. что такое утнс?

наталия
Клиент

кроме подозрения на алкоголь и все больше ничего в протоколе так и написано подозрение