Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Об отстронении от управления транспортым средством

у меня копия протокола за подозрениемуправление т.с в нетрезвом состояние что мне за это будет. лишит суд воительских прав?

17 Сентября 2014, 15:51, вопрос №560752 наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Тихонов Борис Леонтьевич

    Что значит «за подозрением»? Факт УТНС установлен или нет. Если установлен — лишение  и штраф обеспечены.

    17 Сентября 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    кроме протокола ничего нет мед не проходил. что такое утнс?

    17 Сентября 2014, 16:12

    Уточнение клиента

    кроме подозрения на алкоголь и все больше ничего в протоколе так и написано подозрение

    17 Сентября 2014, 16:22
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    что такое утнс?

    наталия

    управление транспортом в нетрезвом состоянии.

    кроме подозрения на алкоголь и все больше ничего в протоколе так и написано подозрение

    наталия

    Сам протокол о чем? Об отказе от прохождения медосвидетельствования? Какая статья КоАП там указана?

    17 Сентября 2014, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на основании статьи27.12 кодекса р.ф. сам протокол о том что подозрение управления на запах алкоголя изо рта. так все и написано

    17 Сентября 2014, 16:59
  • Юрист - Тихонов Борис Леонтьевич

    Вы отказывались от прохождения медосвидетельствования?

    17 Сентября 2014, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я только дышала в алкотестр

    17 Сентября 2014, 17:35
  • Юрист - Тихонов Борис Леонтьевич

    Показания алкотестера какими были?

    17 Сентября 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    0.56 промилей

    17 Сентября 2014, 18:54
  • Юрист - Тихонов Борис Леонтьевич

    Штраф 30000 и лишение 

    17 Сентября 2014, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats