Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Право на наследство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень непростая ситуация. Умер мой отец. У него второй брак, первый с моей матерью закончился в 1994) в котором нет детей, только мы с сестрой от первого брака. Второй раз он вступил в брак в 1999 году.Купил участок, построил дом и оформил его в собственность в 2001 году. Но по каким-то причинам в 2008 году было отчуждение от дома с участком в пользу второй жены. Как нам быть? Мы с сестрой и трое внуков остались ни с чем, а чужой женщине, по сути, досталось все.Мой отец был строитель и построил этот дом от и до. С отцом общались. Неужели родные дети и внуки лишены всего, а чужие на все? Отец трагически погиб 3 месяца назад.

24 Марта 2013, 21:09, вопрос №56062 алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если имущество законно отошло его жене, то права наэто имущество вы не имеете. Надо знать как это имущество отошло его жене.

    24 Марта 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats