568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Копия исполнительного листа

Здравствуйте, бухгалтерия организации получила от судебных приставов копию исполнительного листа на удержание у работника алиментов. Может ли бухгалтерия организации удерживать алименты у работника на основании копии исполнительного листа?

17 Сентября 2014, 07:47, вопрос №560194 Артем, г. Кропоткин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
58
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В соответствии с п 3 ст 12 ФЗ 229-ФЗ от 2 октября 2007г Об исполнительном производстве Исполнительный документ, по которому возбуждено  исполнительное производство, находится в материалах исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель направляет для исполнения соответсвующее постановление.

 То есть к вам видимо пришло постановление пристава и копия исполнительного листа.

17 Сентября 2014, 08:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут