Звонят коллекторы

Здравствуйте, у нас проблема с коллекторами. Где то около полугода назад, нам установили домашний телефон, и спустя какое то время начались звонки из банков, спрашивали каких то незнакомых нам людей, а потом наш телефон начал терроризировать автоответчик "Русколлектора" у нас нет кредитов, я писала им на сайт с просьбой о прекращении всего этого безобразия, объясняла что, это не мы и мы вообще не имеем ни какого отношения к этим долгам. Звонки поступают около десяти раз в день, а у меня маленький ребенок который чаще всего спит во время того как звонит автоответчик. Наш телефон не используется нами для связи, через него интернет проведен, и звонят нам только эти товарищи. После того как я написала им на сайт, мне пришел ответ, что мол это не мы у нас вообще нет в базе такого номера, но после этого, звонки стали поступать в два раза чаще. Что делать, как от них избавиться!!! Помогите

, Алёна, рп. Юргамыш
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вам остаётся подавать заявление в прокуратуру и полицию по данному факту.

Образец жалобы с разъяснениями можно прочитать здесь