Что достанется нам с сыном?

Доброй ночи. Помогите разобраться.

С мужем прожила с 1998 г по 2014 г. Есть сын 13 лет. На прошлой неделе умер муж. Появилась его дочь от первого брака со свидетельством о рождении. ОТ меня он скрывал дочь и я не знала о ее существовании-иначе страховалась бы. У мужа до меня был офис, в совместном браке построили дом. Т к документы у пред хозяина утеряны -через суд признавали собственность земли и дома. в свидетельстве на собственность написан муж. если дочь заявит права на наследство, что останется нам с сыном?

, ирина, г. Липецк
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Половина всего имущества, которое было приобретено в браке принадлежит вам. А половина нажитого в браке, которая принадлежала вашему мужу будет делиться между вами, сыном и его дочерью в равных долях.

Если ответ оказался Вам полезен, пожалуйста, оцените его.