8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мегги молл мама выиграла хотим 3 миллиона

почему они пишут почти от имени известного издательства аргументы и факты ? мою маму задолбали выигрышами пришлите деньги или идите ...в сад...издание аргументы и факты что ? в доле ?

, Молянов Юрий, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

почему они пишут почти от имени известного издательства аргументы и факты? мою маму задолбали выигрышами пришлите деньги или идите… в сад… издание аргументы и факты что? в доле ?

Молянов Юрий

Приветствую Вас. Просто им скорее всего дали заказ на рекламу, написание статьи. Я бы советовал Вам не верить в это, потому что по моему опыту еще никто денег не получил. Можете посмотреть в интернете, они предлагают деньги всем, но о том, что выплачивают, я не слышал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы я была спокойна, что сестра не заберет часть доли и что мама будет в безопасности
Приобрели с мамой квартиру пополам,из-за того,что получала пособия на детей решили сделать 1/4 мне и 3/4 маме.Написали завещание,что квартира достанется мне после смерти мамы. Но у меня есть родная сестра.И я думаю,что она будет претендовать на часть доли маминой. Если написано завещание,может ли сестра его оспорить и сыграть? И второй вопрос,предлагаю маме дарственную,даже с обременением,но она боится,что я могу ее выкинуть из квартиры и продать. Подобное у нее с мамой было. Как нам лучше поступить?Чтобы я была спокойна,что сестра не заберет часть доли и что мама будет в безопасности.
, вопрос №4860747, Вика, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер Я мама с двумя малышами хочу подать на развод с мужем который оставил нас уже почти 2 года Муж не
Добрый вечер Я мама с двумя малышами хочу подать на развод с мужем который оставил нас уже почти 2 года Муж не хочет делить обязанности не хочет дать мне возможность выйти самой на работу манипулирует деньгами каждый месяц то высылает то нет через скандалы. Дети возрастом 3 года и 5 лет и ребёнку 3 года необходимо лечение так как есть неврологические проблемы муж работать врачем анестезиологом и повысили перед тем как нас бросить заведующим двумя отделениями я не могу выйти на работу потому что у меня нет никого кто может меня заменить с детьми ! Пока я буду работать и возить оеьенка на реабилитацию и на тренировки ! Я хочу знать какие права за мной есть что я могу требовать для своих детей ! Я в отчаянии потому что устала выпрашивать для детей ! Еду лечение ! Мы живем в Москве дорога до реабилитационного центра очень дорого стоит и само лечение также он нас оставил с долгом за налог в размере 200 т почти рублей уже и не оплачивает его ! Ушел и купил себе машину ! Скажите что я могу сделать ? На развод муж тоже не идет подавать угрожая что я буду получать еще меньше из того что он сейчас дает
, вопрос №4860478, Яна, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня сумма долга 2 миллиона а и имущества на 50 миллионов, истец подал на меня в арбитражный суд, о признании меня банкротом, что мне сделать что бы меня не признали банкротом?
Здравствуйте у меня сумма долга 2 миллиона а и имущества на 50 миллионов,истец подал на меня в арбитражный суд,о признании меня банкротом,что мне сделать что бы меня не признали банкротом???
, вопрос №4860065, Владимир, г. Москва
Материнский капитал
Как правильно рассчитать какую долю нужно выделить?
Здравствуйте!Квартира была приобретена в ипотеку,с использованием мат.капитала.Погашена,сейчас требуется выделение долей.Как правильно рассчитать какую долю нужно выделить? Квартира стоила 3 млн,600 были собственные средства,в ипотеку взяли 2.400.000 рублей.Мат.капитал был 586.946,72 руб. Площадь квартиры 47.3 кв.м.
, вопрос №4859679, Виктория, г. Волгоград
Банкротство
Могут ли приставы забрать эту 1/3 за долги?
Здравствуйте! Есть несколько кредитов, общая сумма 5.5 миллионов рублей. У приставов сейчас на взыскании 400т. рублей. Возможности выплачивать полные суммы по ежемесячным платежам нет. Просрочки 4 месяца. У меня зарплата уменьшилась в 4 раза и составляет 70т. рублей. Жена не работает, есть ребёнок 6 лет. Живем не по прописке в квартире родственников. Банки и приставы этого не знают. Прописан и имею в собственности 1/3 хрущевки в этом же городе. Могут ли приставы забрать эту 1/3 за долги? Попробую договориться с банками о реструктуризации что бы уменьшить платежи, если не согласятся, то подам на банкротство
, вопрос №4859536, Андрей, г. Оренбург
Дата обновления страницы 16.09.2014