Оспорить договор Дарения

Добрый день!

У моей бабушки 2 сына (идин из них- мой папа, умер давно). Её уговорили сын (и в основном его корыстная жена)пол года назад оформить земельный участок по договору дарения на сына. Она согласилась, т к сын болел и часто выпивал, она думала, что ему на даче будет лучше. В договоре было указано, что ни каких строений на участке нету, хотя там очень давно стоят дом и различные хозблоки(правда не оформленнные). Сын её вчера умер. Бабушка хочет при возможности анулировать договор Дарения потому, что не хочет, чтоб дача досталась его жене, которая ради квартиры и дачи около двух лет назад чуть не отправила её на тот свет (не кормила и пичкала какими то таблетками).

Подскажите пожалуйста! Возможно через суд оспорить договор Дарения?

Заранее спасибо!

, Ирина, г. Мытищи
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Вопрос очень интересный. Да возможность такая есть, при это с Вашей стороны придется потрудится. Необходимо будет собрать документы по сыну бабушки! Так же нужно увидеть в какой форме составлен договор дарения. Я Вам предлагаю пообщаться в   чате. Что бы утвердительно ответить, нужны исходные, расширенные данные.