Оплата по исполнительным листам
Здравствуйте. Бывший муж должен по исполнительным листам 300 000 рублей (130 000 алименты). Хочет платить по 20% от зарплаты. Разве это правильно?? Он то работает, то нет... да и инфляция...
, Наталья, г. Новосибирск
Здравствуйте, Наталья.
Хочет платить по 20% от зарплаты.
При наличии долга по исполнительному листу с него буде взыскиваться до 50% заработков, а если долг по алиментным платежам — то до 70%.
Удачи вам.