Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как иностранцу получить кредит в РФ,Банки дающие такой кредит

Какие банки дают кредит иностранным гражданам(Украина,статус беженца в России),временная регистрация ,собственное дело на территории РФ

15 Сентября 2014, 21:16, вопрос №558984 тамара, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Какие банки дают кредит иностранным гражданам(Украина, статус беженца в России), временная регистрация, собственное дело на территории РФ

    тамара

    Приветствую Вас. Тут сложно сказать конкретно. Законом не предусмотрено требований к гражданству лица, получающего кредит, однако банки сами могут отказывать в выдаче кредита из за этого, поскольку возрастает риск невозврата кредита. Все очень индивидуально, нужно обращаться во все банки с заявлением о получении кредита, может быть какой-то одобрит. Сказать какие банки дают невозможно, потому что банки рассматривают каждое заявление индивидуально. 

    16 Сентября 2014, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats