Как иностранцу получить кредит в РФ,Банки дающие такой кредит

Какие банки дают кредит иностранным гражданам(Украина,статус беженца в России),временная регистрация ,собственное дело на территории РФ

, тамара, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Какие банки дают кредит иностранным гражданам(Украина, статус беженца в России), временная регистрация, собственное дело на территории РФ

тамара

Приветствую Вас. Тут сложно сказать конкретно. Законом не предусмотрено требований к гражданству лица, получающего кредит, однако банки сами могут отказывать в выдаче кредита из за этого, поскольку возрастает риск невозврата кредита. Все очень индивидуально, нужно обращаться во все банки с заявлением о получении кредита, может быть какой-то одобрит. Сказать какие банки дают невозможно, потому что банки рассматривают каждое заявление индивидуально.