Игра установлена на карту памяти а обновляется (точнее не обновляется так как у меня нет памяти на устройстве) на устройство
Здравствуйте! У меня проблема по поводу карты памяти. У меня есть игра Мой Том. И он установлен на карту памяти SD, но почему-то когда я обновляю в play маркете (я его в play маркете и установила) пишет, что нет свободной памяти в устройстве. У меня и вправду нет свободной памяти в устройстве, но у меня очень много памяти на карту SD. Проблема: Игра установлена на карту памяти а обновляется (точнее не обновляется так как у меня нет памяти на устройстве) на устройство.
, Фалина Дарья, г. Видное
Максим Бороухин
Дарья, это вопрос не относится к юриспруденции. Задайте его на соответствующем ресурсе. И мой совет, посмотрите в настройках.