Документы для алиментов, госпошлина
Здравствуйте, мы с мужем в официальном браке имеем одного ребенка, ещё одного он удочерил,Вообщем двое детей какие нужны документы для подачи на алименты на обоих детей и нужно ли будет платить нос пошлину и в каком размере.спасибо
, ольга, г. Нальчик
Андрей Буров
Здравствуйте, истцы по искам об алиментах освобождаются от уплаты госпошлины. Для подачи на алименты понадобиться копии свидетельство о рождении детей и непосредственно иск о взыскании алиментов либо завлении о выдаче судебного приказа