Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

семейная пара не состоит в законном браке на ребенка получен сертификат мат капитал может ли отец участвовать в использовании сертификата

14 Сентября 2014, 19:45, вопрос №557952 любовь, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 690 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Любовь.

    Сертификат получен матерью детей. Владелец сертификата может направить средства материнского капитала на членов своей семьи. Гражданский муж не является членом семьи. 

    14 Сентября 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats