Выезд за границу

Здравствуйте. Меня интересует какие нужны документы для того, чтобы отправится за границу, а Точнее в украину, с моей любимой девушкой? Она несовершеннолетняя и ее родители в разводе

, Виктор Милехин, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Вам понадобится нотариально заверенное согласие каждого из родителей. Но, ей-богу, лучше бы Вы воздержались от слишком бурного романа с несовершеннолетней.