Что за акция?

Добрый день! Мне с 2013 года приходят письма от мегги мол до сих пор что я победитель 4 500 000 тенге в начале сумма была 2 700 000 почему то прибавилась сумма приходят всякие прглашения программы номера карточек открытые на мой счет вручения состоится 25.12.2014 в ресторане теплохода флагман мск карта в гостиницу мегаполис+ это что за лохотрон? Я заказала один раз на сумму 13000 тысяч тенге не было никакого подарка и товаром я не довольна обьясните пожалуйста что за компания и что за акция????

, Оралбаева Жанар, г. Москва
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Это обычный обман. С вами он уже один раз сработал — Вы купили их товар, а никакого подарка не получили, теперь к вам повышенное внимание от данной компании — вдруг еще раз получится продать вам что-то?

Не обращайте внимания на данные письма.