Алименты на ребенка
могу ли я повторно подать иск на алименты если год назад от иска отказалась мы с парнем не зарегестрированы проживали в гражданском браке анализа на отцовство не было проведено
, диана агачева, г. Казань
здравствуйте Диана! вы отказались только от иска о взыскании алиментов, или еще и от установления отцовства? имеется ли у вас свидетельство об установлении отцовства отца ребенка?
Если Ваш сожитель вписан в свидетельство о рождении ребенка, то можете подать на алименты еще раз. Если нужно устанавливать отцовство и Вы отказались от этого иска, то повторно подать иск не можете, соответственно и на алименты тоже.