Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел общего имущества

Доброе утро. Моя жена подала иск в мировой суд о порядке пользования жилыми комнатами,я подал возражение на иск. Суд принял решение в пользу моей жены. Как я могу его обжаловать? Мне кажется суья была заинтересована в деле. Мне на руки отдали резолютивную часть решения. Дело в том, что я хочу подавать на аппеляцию в городской суд. Судья разьяснила нам, что нужно подавать через нее. Как быть, если есть недоверие?

12 Сентября 2014, 08:26, вопрос №556263 Марина Михайловна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Апелляционная жалоба подается через суд вынесшей решение, которое обжалуется.

    Это установлено законом. И мировой судья пересыалает Вашу жалобу в городской суд вместе делом. Она в этой стадии не влияет на рассмотрение жалобы

    12 Сентября 2014, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats