Прекратится ли взыскание алиментов с меня в случае отказа от детей?
Здравствуйте.После развода бывшая жена подала на алименты,я их выплачивал до потери работы.Теперь начал копиться большой долг по алиментам и пристава начали меня мучить.Ранее мною был взят кредит по которому меня достаёт банк.Не знаю как я потом выкручусь из этой долговой ямы.Услышал от знакомых что после моего отказа от детей алименты прекратятся.Действительно ли это?Заранее спасибо.