Льготы для одиноких мам
Здравствуйте. Я одинокая мама, проживаю в Саратове и хочу встать на очередь в детский садик. Будет ли моя очередь льготной в нашем городе?
, Ирина, г. Саратов
необходимы в органы сорцзащиты предоставить документы подтверждающие что вы одна содержите семью, свидетельства о рождении детей, информацию о доходах и уже они тогда вам точно скажут исходя из наличия льготных мест на что вы можете рассчитывать