Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1024 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доверенность на право подписи

здравствуйте мне нужна ваша помощь.

У нас ООО, мы планируем сделать доверенности на право подписи документов и доверенность на прием  и выдачу наличных денежных средств.

Помогите нам пожалуйста грамотно оформить нужные нам доверенности

11 Сентября 2014, 16:51, вопрос №555779 Олег, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    здравствуйте мне нужна ваша помощь. У нас ООО, мы планируем сделать доверенности на право подписи документов и доверенность на прием и выдачу наличных денежных средств. Помогите нам пожалуйста грамотно оформить нужные нам доверенности

    Олег

    Проблем нет, договоримся в ЛС. Гражданское законодательство не препятствует генеральному директору ООО в выдаче доверенностей на совершение гражданско-правовых сделок от имени руководимой им организации. Данное полномочие руководителя ООО закреплено в подп. 2 п. 3 ст. 40 Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью»

    12 Сентября 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.