Помогите пожалуйста

Добрый день.ситуация такова.я являюсь подозреваемой по ст159 орг группа .мой бывший молодой человек занимался оформлением кредитов.я ездила в месте с ним .тк не работала.просто проводила с ним вреия.прошел год и один из его клиентов написвл заявление.меня считают соучастником.он нанял адвоката ,и с его слов я в этом тоже учавствовала.что делать

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Екатерина!

У Вас тоже возникла необходимость в заключении соглашения с опытным адвокатом. Всякие заочные консультации без участия в деле в лучшем случае бессмысленны, в худшем — вредны.