8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли составление протокола от инспектора МАДИ

Стоит знак -стоянка и остановка запрещена, после знака пешеходный переход( со светофором). После перехода (со светофором) через 15 метров я поставил у тратуара машину, после моей машины через 20 метров установлен знак остановка и стоянка запрещена (с дополнительным знаком эвакуация машин). Инспектор МАДИ составил административный протокол 3.27 пункт 3 приложение1. Законно ли это?

, виталий, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Стоит знак -стоянка и остановка запрещена, после знака пешеходный переход( со светофором). После перехода (со светофором) через 15 метров я поставил у тратуара машину, после моей машины через 20 метров установлен знак остановка и стоянка запрещена (с дополнительным знаком эвакуация машин). Инспектор МАДИ составил административный протокол 3.27 пункт 3 приложение1. Законно ли это?

виталий

Приветствую Вас. 3.27 «Остановка запрещена». Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств. Это требование знака. Если Вы стояли до знака, и со знаком нет стрелки, которая показывает, что его действие распространяется перед ним, то необходимо обжаловать постановление, оно незаконно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Суд вынес решение о лишении ву без моего присутствия, при этом не уведомил меня о дате и времени рассмотрения дела.Законно ли это?
Здравствуйте! Суд вынес решение о лишении ву без моего присутствия,при этом не уведомил меня о дате и времени рассмотрения дела.Законно ли это?
, вопрос №3044557, Евгения, г. Якутск
Все
Протокол задержания
Здравствуйте,моего мужа задержали в качестве подозремаемого 27 числа,а протокол задержания был составлен 28 числа. Скажите,законно ли составлен протокол по статьям 91-92 УПК РФ?
, вопрос №3044780, Анна, г. Челябинск
1300 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Вопрос: несет ли подрядчик ответственность за сохранность объекта на время приостановки работ на объекте
Подрядчик официально приостановил работы на объекте по ремонту автомобильной дороги. Официально уведомил Заказчика. Заказчик на уведомление о приостановке работ ни как не ответил. Во время приостановки работ на объекте на подрядчика, сотрудниками ГИБДД,был составлен административный протокол по наличию дефектов на а/д. Основание- часть участка а/д переда по акту приема - передачи. Приостановка работ на объекте не является основанием того, что Подрядчик не несет ответственность за безопасность дорожного движения. Вопрос: несет ли подрядчик ответственность за сохранность объекта на время приостановки работ на объекте. Законны ли действия сотрудников ГиБДД при составлении протокола
, вопрос №3044807, Юлия, г. Апшеронск
Право собственности
Квартира находится в равных долях с супругой и 2 детьми (1н/л), при продаже по ипотеке потребовали открыть счета на всех законно ли это?
Квартира находится в равных долях с супругой и 2 детьми (1н/л), при продаже по ипотеке потребовали открыть счета на всех законно ли это?
, вопрос №3044962, Игорь, г. Новосибирск
Недвижимость
Скажите законно ли начисления по электроэнергии за период с декабря 2019 года по апрель 2020?
Здравствуйте, я являюсь собственником частного дома с декабря 2019года. С декабря 2019 года по апрель 2020 года никто не проживал в доме. Свет был подключён в декабре 2019 года. Договор с энергосбытовой компанией был заключён 1 мая 2020 мая. Фактическое пользование электроэнергией с 13 мая 2020 года. Скажите законно ли начисления по электроэнергии за период с декабря 2019 года по апрель 2020?! Сумма начислений за каждый месяц одинакова!
, вопрос №3045000, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.09.2014