Чем грозит заявление в полицию за ущерб здаровью (перелом носа и синяк на лице)
Я студент, мне 17 лет. Поссорился серьёзна с старшой сестрой. Всё началось с та-во что мы поссорились на кухне и я со злости разбил чашку об пол. И ушёл в зал что-бы успокоится, и она также последовала за мной и продолжала провоцировать меня ( я же дал ей чётко понять я в гневе, зол) в зале истратив последние нервы я швырнул в сторону сестры чашку с едой и она кинулась на меня с кулаками и нанеся мне пару ударов и я нанёс в ответ пару ударов с гнева не зная куда. И все кончилось тем что у ей пошла кровь и носа и мы разошлись она ушла в травму и подала заявление. На следующие утро пришёл участковый и также описал случившееся.
Спасибо заранее за понимание!