Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

скажите пожалуйста если выйдет закон в 2017 году о продлении материнского капитала только на 1500 000 рублей могу ли я его получить за 4 ребенка если за 2 го я уже получила 409 000 рублей

10 Сентября 2014, 11:29, вопрос №554182 Ольга, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Громов Борис
    Юрист, г. Великий Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуете! Надо полагать, что когда поправки примут там и будет это прописано, если ничего не изменят то не сможете получить на 4-го.

    10 Сентября 2014, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats