Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Материнский копитал

Здравствуйте.у меня такой вопрос.Я купила на материнский копитал земельный участок с домом.через какое время я могу продать часть дома или часть участка.

10 Сентября 2014, 07:24, вопрос №553890 Дмитрий Брежнев, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 467 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Добрый день.

    В любое, главное соблюсти интересы детей, которые должны являться сособственниками объектов недвижимости. Т.е. всё зависит от позиции Органов Опеки, которые будут выдавать разрешение на отчуждение долей, принадлещащих неосвершеннолетним.

    10 Сентября 2014, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте.ну вообще это возможно и главное с какого возраста ребёнка.и что берут в расчёт органы опеки.

    10 Сентября 2014, 09:12
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Возраст ребенка значения, поскольку ограничение законодательством не предусмотрено.

    Органы опеки берут в расчет то что будет приобретаться несовершеннолетним взамен их долей.

    10 Сентября 2014, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть