Нарушение трудового договора
Предлагают писать по собственному желанию. Не хотят уволнять по сокращению, не обеспечивают работой.Высадили дома, похоже что хотят начинать процедуру банкротства, но при этом оставили группу людей которая работает на каких-то только им предложенных условиях и под другим названием фирмы. Что лучше сделать в этой ситуации???
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Эльмира Хуснутдинова
Андрей, ни в коем случае не писать заявление на увольнение по собственному желанию.
Поясните, что значит, что «высадили дома»?
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо большое за положительную оценку!
Для меня это очень важно!
В случае возникновения необходимости обращайтесь за консультацией, буду рада помочь!
С уважением,
Эльмира