Штраф гибдд переписать на другого человека

Добрый день. Я военнослужащий. С 21 марта по 21 июля этого года автомобилем зарегестрированным на мое имя совершено 20 адм нарушений пдд. Управлял не я а моя жена. Узнал о нарушениях только в конце июля так как проживаю по другому адресу... сейчас из-за такого количества штрафов меня хотят уволить с работы. Жена согласна чтобы штрафы были переписаны на нее. Помогите и подскажите как это сделать

, Виталий, г. Мурманск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий. Вы должны обжаловать полученные Вами штрафы, и всего скорее уже в судебном порядке с ходатайством о восстановлении пропущенного на обжалование срока, в заявлении указать о том что не могли совершить нарушения и предоставить документы подтверждающие нарушения. вы вправе так же заявить о возможном виновнике или сообщить что не знаете кто совершил нарушения но что она имеет доступ и право пользования. тогда в ходе разбирательства будет разрешён вопрос о возможности ее привлечения.