Обязан ли гражданин платить налог в пенсионный фонд, если ему выдали уведомление о снятии с учета
Здравствуйте! Я получила уведомление о снятии с учета физического лица в налоговом органе на основании о прекращении предпринимательской деятельности 25.09.14г обязана ли я платить налоги в пенсионный фонд.
, Елена, г. Карталы
Но пенсионный фонд не считает уведомление документом о прекращении, объясняя что должна быть выписка ЕГРИП
алоговая выдает два докуметанта уведомление о снятии с учета физ.лица в налоговом органе и лист записи форма № Р60009, соедаржащий ифнормации о том, что внесена запись о гос. регистрации прекращения физ.лицом деятельности в качестве ИП. Эти два документа и необходима предоставить в ПФР.