8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права администрация или нет?

Добрый день!

Права администрация или нет в случае: частный детский садик(лицензирован)имеет несколько филиалов каждым из которых руководит управляющий и на нем лежит вся организационно-педагогическия деятельность.Однако,при предоставлении отпуска объясняют,что вы являетесь административным работником и отпуск предоставляют в кол-ве 28 календарных дней,при всё при том, что заработная плата составляет 20т.р из которых-7800р-белая,остальная-серая.В д/садике 4группы-100-120детей.И какая разница тогда получается между управляющей и заведующей д/садом?

, Владимир, г. Томск
Дмитрий Бондарюк
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 01.10.2002 N 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» устанавливает, что заведующие дошкольных образовательных учреждений имеют право на отпуск равный 42 календарным дням
Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, предоставляется заместителям руководителей образовательных учреждений и руководителям структурных подразделений образовательных учреждений в случае, если их деятельность связана с руководством образовательным (воспитательным) процессом или методической (научно-методической) работой. Вы работаете в филиале? управляющим? ваша деятельность связана с руководством образовательным (воспитательным) процессом или методической (научно-методической) работой? Если все ответы да, то полагаю, вы вправе рассчитывать на отпуск.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
И мы сможем в дальнейшем оформить налоговый вычет или нет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: хотела с мужем купить комнату-студию с узаконенной перепланировкой, по документам - долевая собственность. Продавец стал собирать отказы от собственников других студий и выяснилось, что собственник одной из студий несколько недель назад умер, и его дочь - наследница ещё не вступила в наследство, и что нужно ждать до мая. Чтобы не ждать отказы агент предложил оформить договор дарения и прописать сумму покупаемого жилья в нём. Для нас, как для покупателей с оформлением договора дарения могут быть какие-нибудь риски? И мы сможем в дальнейшем оформить налоговый вычет или нет?
, вопрос №4050004, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
, вопрос №4049372, Нематуллои Звйдуллр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему в справке об отсутствии(наличии) судимости нет никаких отметок о снятии и погашении, что нужно для сделать чтобы в ИЦ ГУВД было проставлено, что судимость снята и погашена? В 2014 году был осуждён по ч.1 ст.111 УК РФ к 1 году условно. Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет? Заранее благодарю и спасибо за помощь!
, вопрос №4048317, Максим, г. Тихорецк
Уголовное право
Где в справке указанна погашенна судимость или нет?
Где в справке указанна погашенна судимость или нет?
, вопрос №4048057, Клиент, п. Тульский
Административное право
Я хочу узнать проголосовала я или нет
Я хочу узнать проголосовала я или нет. Как это сделать?
, вопрос №4047977, Светлана Ивановна Синицына, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2014