Прощу помочь

Подскажите пожалуйста я уволилась с компания написав отпуск очередной с последующим увольнением и уже устроилась на другую работу там мне нужно устроится официально.Я могу устроится находясь в отпуске на предыдущей компании. ПРИМЕР уволилась с 21.09 это после отпуска а работаю уже с 08.09.очень нужна помощь.заранее спасибо

, Светлана, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана.

Пока Вы находитесь в отпуске по первому месту работы, то по второму месту работы можете устроиться по совместительству. Последним днем работы у Вас будет последний день отпуска, а со следующего дня можете офорляться на работу № 2 как по основному месту работы.