8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня бывшая девушка хочет подать на алименты

На меня бывшая девушка хочет подать на алименты, каковы шансы что на меня повесят их и как она заявила лишат родительских прав ....сначала когда забеременела она меня обрадовала и все вроде было хорошо так как она когда то с др.молодым человеком не могла 7 лет забеременеть .. буквально через месяц она заявила что ребенок не мой у него другой отец и тд...я ей предлогал чтобы сыграть свадьбу она заявления в загс рвала и угрожала чтобы я к ней не подходил ...ребенок родился и теперь она хочет чтобы я платил...

Вероника

Значит так, Виктор. Либо мы всё решаем нормально, полюбовно, либо со скандалом. Запомни одно: ты не меня предал, а сына, когда начал мне изменять, но это твоё дело - живи как знаешь. Забыл о существовании сына, так я тебе напомню. Решение полюбовное: мы заключаем договор, что ты обязуешься каждый месяц выплачивать на ребёнка по 10 000 рублей на счёт, естественно заверяем у нотариуса и естественно за твой счёт, это в твоих интересах, в паспорте ребёнок указан не будет, и претендовать на что-либо мы не будем. Если захочешь удостовериться что это твой сын, пожалуйста, выдам тебе наш памперс и делай экспертизу. Вариант второй: зная мой характер, и зная что за сына я оторву голову любому, ты должен осознавать, что через суд я кровь выпью всем. Я буду требовать не только алиментов, но и лишения тебя родительских прав, к тому же 10 000 рублей ты не отделаешься. Выбирай.

17:58:41

Виктор

Теперь послушай ты меня , если докажешь что мой сын тогда за твой счет будем оформлять договор у натариуса и тогда этот ребенок будет вписан ко мне в паспорт , а так просто не обосновано я ни чего не собираюсь платить

18:06:28

Я думаю разумный ответ дал

Виктор

Ты такая странная то мой ребенок то не мой то ни чего тебе не надо то плати

18:14:35

Вероника

Тогда суд, лишение родительских прав, выплата алиментов до достижении ребёнка 21 года. + О карьере можешь забыть и вообще о нормальной жизни. Разумный ответ на твою глупость и тупость.

18:19:37

Я сказала что тебя прокляну

что мне делать???

Показать полностью
, Виктор, г. Нягань
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Виктор!

Алименты она сможет взыскать только если одновременно будет заявлен иск об установлении отцовства. Поэтому, если сомневаетесь в отцовстве ребенка — рекомендую дождаться иска и там ходатайствовать о назначении экспертизы.

Лишение родительских прав, пока Вы не совершили преступления против жизни и здоровья матери или ребенка, Вам не грозит, ее угрозы совершенно беспочвенны.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Нягань

а вот смотрите она будет требовать если это мой ребенок что бы в документах он таковым не числился и я не мог видиться с ним и тд , будет воспитвать с проялением агрессии ко мне ... тогда почему я должен платить

Нет, Виктор. 

Если Вы будете признаны отцом ребенка, то суд наложит на Вас обязательство по выплате алиментов до совершеннолетия.

Вы будете отцом ребенка со всеми вытекающими правами, в т.ч. и правом встречаться с ним, участвовать в воспитании и т.д. 

Требовать она может что угодно, но оснований к этому нет вообще никаких. Если будет препятствовать во встречах с ребенком, а у Вас будет такое желание, то сможете подать иск об определении порядка общения с ребенком.

После прочтения Вашей переписки у меня сложилось мнение, что она пытается нагнать эмоций и запугать Вас разными псевдоправовыми последствиями. При этом она совершенно не понимает что такое лишение родительских прав и в каких случаях это происходит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Должен ли я буду и дальше выплачивать алименты?
Здравствуйте, у меня есть ребенок за которого я выплачиваю алименты. Новый мужчина у бывшей девушки хочет лишить меня родительских прав с последующим усыновлением. Брака у нас не было, и в жизни ребенка я не участвую, никаких отношений с девушкой не веду. Может ли она при усыновлении сохранить имущественные и неимущественные права ? Должен ли я буду и дальше выплачивать алименты ?
, вопрос №4079758, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Добрый день.Ребенка укусила бродячая собака.Хочу подать в суд на администрацию района.Как правильно это сделать?
Добрый день.Ребенка укусила бродячая собака.Хочу подать в суд на администрацию района.Как правильно это сделать?
, вопрос №4076522, Александра, г. Москва
Все
Здравствуйте меня окружают подруги бывшие и хотят испортить
Здравствуйте меня окружают подруги бывшие, и хотят испортить мои собственные вещи
, вопрос №4075323, Настя, г. Москва
Семейное право
Я хотела подать на алименты на биологического отца моего ребенка, но моего ребенка автоматически записали на бывшего мужа, он не является отцом моего ребенка
Здравствуйте, меня зовут Зинаида. Я хотела подать на алименты на биологического отца моего ребенка, но моего ребенка автоматически записали на бывшего мужа, он не является отцом моего ребенка. Биологический отец на данный момент, находиться в Ростове-на-Дону, я в другой области, как мне быть в такой ситуации, куда обращаться?
, вопрос №4074347, Зинаида, г. Владивосток
Алименты
Могла ли она отказаться от пенсионных алиментов?
Здравствуйте. Бывшая жена мужа получала алименты с военной пенсии, пол года назад он устроился на работу официально зарпоатв составляет 150.000 она снова подала на алименты. Муж подал в суд, первое заседание прошло, второе назначено на 16 число.Сегодня пришло уведомление, что пенсионные алименты приостановили. Что это может быть?Могла ли она отказаться от пенсионных алиментов?
, вопрос №4073842, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2014