Сдал авто на комиссию,не могу вернуть
Добрый день,подскажите пожалуйста поставил свой автомобиль на комиссию в автосалон,обещали продать за две недели договор предусмотрен на 1месяц, он прошел хочу забрать свой авто ,но в салоне требуют возместить сумму 20000 за простой,договор закончился,1сентября,в договоре прописаны пункты которые примерно так выглядят
4.1 Что я и комиссионер можем продлить договор по обоюдному желанию еще на 60дней
4.2 В случае не продления договора я должен им выполнить
пункт 3.2.6- в котором написано в случае расторжения договора я должен уплатить 20000р,но я его не расторгаю ,я его непродливаю.
Эти пункты я при подписании договора пропустил так как они очень хитро написаны
Они ссылаются на статью996 кг,я хочу забрать свой автомобиль но они мне его не отдают и даже отказываются показать подскажите пожалуйста что делать
- img-140908111105-001.pdf
Договор в приложении

Как уже сказано выше, Вы обязаны только уплатить расходы салона. Если они утверждают, что 20.000 — это расходы по хранению, то у них должны быть подтверждения этому. ОБращайтесь в суд и истребуйте от них ТС, в суде получите и ТС и неустойку и компенсацию морального вреда, кроме того Вам вернут судебные расходы.