Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налог у физ лица

День добрый, подскажите пожалуйста - я физическое лицо, хочу оказывать услуги другим физ. лицам (например компьютерная помощь), в свою очередь я должен платить налоги 13% от дохода за услуги?

08 Сентября 2014, 09:06, вопрос №551698 Глеб, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день по НК РФ — доход с которого нужно оплачивать 13% в ИФНС

    08 Сентября 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats