Испортили авто
Оставил возле дома авто. Когда пришёл, она вся в монтажной пене. Участковый отписался о том что в соседнем доме велись монтажные работы и данные монтажника. Что делать, для начала оценку, а потом иск?
, Владимир, г. Владимир
Вадим Ерхов
1.ст402ГК РФ за действия этого… специалиста… отвечает организация!!
2.Правильно проводите экспертизу по определению размера ущерба
3.Иск в суд в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ