Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обжалование административного правонарушения

Здравствуйте.

Если направляешь жалобу в суд по поводу отказа в удовлетворении жалобы Центром автоматизированной фиксации правонарушений, решение ЦАФАП можно приложить в виде копии или нужно оригинал отправлять?

Спасибо.

07 Сентября 2014, 14:33, вопрос №551239 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Если направляешь жалобу в суд по поводу отказа в удовлетворении жалобы Центром автоматизированной фиксации правонарушений, решение ЦАФАП можно приложить в виде копии или нужно оригинал отправлять?

    Сергей

    Приветствую Вас. Требований к оформлению жалобы и приложении документов не существует. Порядок обжалования установлен гл. 30 КоАП РФ. Вы можете приложить копию постановления, для наглядности. Оригинал прикладывать не нужно. 

    08 Сентября 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.