Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Регистрация ип

МОЖНО ЛИ ПРОИЗВЕСТИ РЕГИСТРАЦИЮ ИП В ВОРОНЕЖЕ,ЕСЛИ ПРОПИСКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ?

МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ С ЗАНЯТИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ?КАК БУДЕТ ОТЧИСЛЯТЬСЯ НАЛОГ В ПРФ?

06 Сентября 2014, 14:52, вопрос №550697 ИРИНА, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Регистрация ИП должна быть только по адресу регистрации гражданина по месту жительства. 

    В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О
    государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных
    предпринимателей» государственная регистрация индивидуального
    предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

    При этом Вам никто не запрещает вести деятельность в Воронеже. 

    Налоговая отчетность сдается по месту регистрации, а деятельность можете в другом городе.

    09 Сентября 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats