Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По квартплате

добрый вечер! у меня такой вопрос должен ли я платить за комунальные услиги, если я там не прописан и не проживаю , а имею только долю в собственности. на меня приходит отдельная квитанция

05 Сентября 2014, 21:13, вопрос №550301 виталий, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крапивницкий Дмитрий
    Крапивницкий Дмитрий, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да должны, так как Вы имеете долю и несёте бремя содержания имущества наравне с другими собственниками.

    Статья 210. Бремя содержания имущества

    Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. 

    05 Сентября 2014, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats