Беспредел приставов
Здравствуйте. Я пенсионер МВД,инвалид 1гр,имею на иждивении сына 13 лет. Выйдя на пенсию открыл ИП,которое не пригодилось,т.к болезнь приковала меня к кровати,про ИП я даже не вспомнил... Прошло 5 лет и обо мне вспомнили-долг перед ПФР порядка 100 тысяч... При попытке снять с пенсионной карты банкомата пенсию обнаружил,что её уже сняли приставы,в размере 100 % и даже 106%,т.к на карте остался минусовой баланс. Никаких судебных повесток или уведомлений я не получал,произошло ни что иное,как кража и мы с сыном остались без средств к существованию. Понимаю что нарушены все возможные законы,но от этого не легче-денег-то нет и наверное не будет... Помогите пожалуйста найти правильный выход из критической для меня ситуации. С уважением Сергей.

Весь вопрос в том,что я не знаю как действовать,а выяснить основания проблем не составит.