Договор дарения на маму без право выписки из неё двух несовершеннолетних детей

Добрый день!!

Подскажите могу ли я оформить дарственную на недвижимость на свою маму, купленная в браке, но оформленная на меня ( т.е.право собственности оформлено только на меня. по договору долевого строительства в 2006г. ) прописана в ней с двумя несовершеннолетними детьми ( 12лет и 6 лет)??

Если могу, то интересует также как оформить договор учитывая чтоб мы не выписывались и могли дальше проживать. Какие документы мне нужно приготовить ?? заранее спасибо за ответ.

, Аделя, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Можете подарить кому угодно, но для этого Вам понадобится получить согласие супруга, его оформляет любой нотариус. Да в документах ваша фамилия но имущество общее, так как приобретено во время брака по возмездной сделке. Выписываться перед договором дарения не стоит.

Если вам понадобиться помощь звоните 8 961 677 77 34