8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор дарения на маму без право выписки из неё двух несовершеннолетних детей

Добрый день!!

Подскажите могу ли я оформить дарственную на недвижимость на свою маму, купленная в браке, но оформленная на меня ( т.е.право собственности оформлено только на меня. по договору долевого строительства в 2006г. ) прописана в ней с двумя несовершеннолетними детьми ( 12лет и 6 лет)??

Если могу, то интересует также как оформить договор учитывая чтоб мы не выписывались и могли дальше проживать. Какие документы мне нужно приготовить ?? заранее спасибо за ответ.

, Аделя, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Можете подарить кому угодно, но для этого Вам понадобится получить согласие супруга, его оформляет любой нотариус. Да в документах ваша фамилия но имущество общее, так как приобретено во время брака по возмездной сделке. Выписываться перед договором дарения не стоит.

Если вам понадобиться помощь звоните 8 961 677 77 34

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Военное право
Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Могу я уволиться по окончании контракта по семейным обстоятельствам. Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
, вопрос №4093089, Иван, г. Донецк
Наследство
После смерти муда осталась дача, приобреталась в браке, оформлена на меня, договора дарения завещания нет, может ли дочь от первого брака претендовать на долю дачи
После смерти муда осталась дача, приобреталась в браке,оформлена на меня, договора дарения завещания нет, может ли дочь от первого брака претендовать на долю дачи
, вопрос №4092654, Наталья, г. Москва
Военное право
У меня 5 несовершеннолетних детей, могу ли я уволиться по окончанию срока военного контракта
У меня 5 несовершеннолетних детей, могу ли я уволиться по окончанию срока военного контракта
, вопрос №4091921, Сиражудин, г. Тамбов
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2013