Договор аренды нежилого помещения

несоблюдение пункта договора (не оплата ком. платежей) ведет ли к расторжению в одностороннем порядке

, Настя, г. Рязань
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Настя, добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Вашим договором аренды.

Но вообще, чтобы возникло право на краткосрочный договор аренды, право на односторонне расторжение у арендодателя должно быть прямо прописано в договоре.

Настя, возможно, остались какие-то вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Эльмира

Настя, добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Вашим договором аренды.

Но вообще, чтобы возникло право на краткосрочный договор аренды, право на односторонне расторжение у арендодателя должно быть прямо прописано в договоре.

Настя, возможно, остались какие-то вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Эльмира

Настя, спасибо за положительную оценку ответа!

Для меня это очень важно.

С уважением,

Эльмира