Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор аренды нежилого помещения

несоблюдение пункта договора (не оплата ком. платежей) ведет ли к расторжению в одностороннем порядке

04 Сентября 2014, 11:35, вопрос №548740 Настя, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Эльмира
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Настя, добрый день!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Вашим договором аренды.

    Но вообще, чтобы возникло право на краткосрочный договор аренды, право на односторонне расторжение у арендодателя должно быть прямо прописано в договоре.

    Настя, возможно, остались какие-то вопросы, буду рада их разъяснить. 

    Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

    С уважением,

    Эльмира

    04 Сентября 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Эльмира
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Настя, добрый день!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Вашим договором аренды.

    Но вообще, чтобы возникло право на краткосрочный договор аренды, право на односторонне расторжение у арендодателя должно быть прямо прописано в договоре.

    Настя, возможно, остались какие-то вопросы, буду рада их разъяснить. 

    Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

    С уважением,

    Эльмира

    04 Сентября 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Эльмира
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Настя, спасибо за положительную оценку ответа!

    Для меня это очень важно.

    С уважением,

    Эльмира

    04 Сентября 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.