Здравствуйте,подскажите пожалуйста

вообщем ситуация такая,у меня уже как два года имеется водительское удостоверение категории б,то есть на легковой автомобиль,меня забрали в армию год назад и получилась такая ситуация что меня уволили по статье 17в,скажите пожалуйста как это может отразиться на моем водительском удостоверении?

, александр, г. Смоленск

вообщем ситуация такая, у меня уже как два года имеется водительское удостоверение категории б, то есть на легковой автомобиль, меня забрали в армию год назад и получилась такая ситуация что меня уволили по статье 17в, скажите пожалуйста как это может отразиться на моем водительском удостоверении?

александр

Приветствую Вас. Никак не может отразиться. Вы сдали экзамен и прошли комиссию, соответственно права действительны в период срока их действия. Лишать Вас их никто не может, если только Вы не совершите административные правонарушения, влекущие лишение прав.