Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 110 ук рф

могу я подать повторное заявление по статье 110 ук рф если мне откозали в вазбуздение уголовного дела и при открытии новых фактов

21 Марта 2013, 12:04, вопрос №54812 ильфер, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру с приложением новых фактов (доказательств, доводов). Они обязаны проверить и при необходимости отменят постановление об отказе в возбуждении дела.

    21 Марта 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Здравствуйте, могу помочь с жалобой в порядке ст. 124 либо же ст. 125 УПК РФ.

    21 Марта 2013, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Можете, но оно будет приобщено к первичному заявлению и будет проведена проверка. В дальнейшем постановление об отказе в возбудении уголовного дела Вы имеете право обжаловать в Следственный комитет, прокуратуру или суд.

    22 Марта 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats