Как подать в суд на алименты если есть соглашение об алиментах заверенное нотариусом?
Мы в апреле 2014 года с бывшим мужем заключили соглашение об алиментах,для получения детских пособий,т.к.бывший муж конченный алкоголик и платить не может.В соглашении мы написали маленькую сумму.Но спустя 4 месяца он устроился на работу,но не официально и получает по 50тысяч рублей.На содержание 2детей ни рубля не платит.Я ему сказала,что подам в суд на алименты. Он угрожает,что в суде скажет для чего мы заключили соглашение.Как мне быть?Подскажите пожалуйста.