Оформление развода и алиментов
Муж родом из Азербайджана,имеет российское гражданство,но собирается уехать к себе навсегда. Как правильно оформить развод, алименты на детей? Спасибо.
, Альбина, г. Казань
Дарья Иванова
Альбина, добрый день! Вам необходимо обратиться к мировому судье судебного участка согласно вашей территориальной подсудности, с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов.