Имею долевую собственность в родительской квартире, могу ли я как молодой специалист воспользоваться льготной ипотекой
Здравствуйте!!! Имею долевую собственность в родительской квартире, могу ли я как молодой специалист воспользоваться льготной ипотекой. Работаю в музыкальной школе педагогом. Квартира 50 кв. м. прописано 4, долевая собственность на троих, 4-ый не совершенолетний без доли.
, Александра, г. Самара
Если избавляться от доли то через фиктивную продажу, а не дарение. По договору купля-продажа, а по факту дарение.
Но прежде чем избавляться от доли, нудно программы льготные почитать. Какие там условия.